Помогите с заданием по Информатике
Информационной моделью является ...
макет здания
модель корабля
диаграмма
анатомический муляж
Модель есть замещение изучаемого объекта другим объектом, который отражает ...
некоторые стороны данного объекта
несущественные стороны данного объекта
все стороны данного объекта
существенные стороны данного объекта
Материальная модель реального объекта представляет собой ...
указание исполнителю выполнить последовательность действий для получения макета объекта
точную физическую модель изучаемого объекта, записанную на алгоритмическом языке
упрощенное подобие этого объекта, которое воспроизводит его форму и размеры в нужном масштабе
материальное представление всех физических свойств объекта и всех связей между ними
Результатом процесса формализации является ...
предметная модель
математическая модель
описательная модель
графическая модель
Какие два слова образуют неверную пару?
Муляж и Макет
Макет и Карта
Чучело и Макет
Чучело и Муляж
Информационной моделью организации занятий в школе является ...
список класса
свод правил поведения учащихся
перечень учебников
расписание уроков
Предметной моделью является ...
диаграмма
чертёж
карта
макет самолета
Генеалогическое дерево семьи является ...
иерархической информационной моделью
табличной информационной моделью
сетевой информационной моделью
предметной информационной моделью
Формальным языком является язык ...
phyton
японский
английский
французский
здравствуй, дорогой.
Вот ответы:
1)диаграмма
2)существенные стороны данного объекта
3)упрощенное подобие этого объекта, которое воспроизводит его форму и размеры в нужном масштабе
4)математическая модель
5)Макет и Карта
6)расписание уроков
7)макет самолета
8)иерархической информационной моделью
9)phyton
Вопрос возник , родители пугаются что я пью протеин второй день подряд , говорят что надо пить строго после и до тренировки но у меня тренировка завтра а выпил сегодня , ваши идеи?
Диаграмма
Анатомический муляж
Все стороны данного объекта
Упрощенное подобие этого объекта, которое воспроизводит его форму и размеры в нужном масштабе
Математическая модель
Муляж и Чучело
Расписание уроков
Макет самолета
Иерархической информационной моделью
Язык phyton
#1 - диаграмма
#2 - существенные стороны данного объекта
#3 - упрощенное подобие этого объекта, которое воспроизводит его форму и размеры в нужном масштабе
#4 - описательная модель
#5 - расписание уроков
#6 - чертёж
#7 - иерархической информационной моделью
#8 - phyton