Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли сделать подпись в паспорте сердечком

оаоаоа алладала Ученик (90), на голосовании 6 месяцев назад
Можно сделать ПРОСТО сердечко или нужно первую букву имени например и сердечко?
Голосование за лучший ответ
Yaroslav Qwerty Просветленный (43012) 7 месяцев назад
Там хоть просто крестик ставь, директору паспортного стола, абсолютно пофигу
Главное, чтобы подпись совпадала с паспортной в сбербанке, когда будешь там получать, деньги, брать кредит или другие финансовые вопросы решать
Екатерина Юрьевна Мастер (2060) 7 месяцев назад
Да , в СВОЕМ паспорт СВОЕЙ роспись можно сделать все что угодно
оаоаоа алладалаУченик (90) 7 месяцев назад
говорят МОЖНО,но легко пот делать можно
Екатерина Юрьевна Мастер (2060) оаоаоа алладала, любую подпись можно подделать
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199909) 7 месяцев назад
Можно хоть член нарисовать. Только через пару лет это уже не будет выглядеть так смешно и остроумно.
Валерий Искусственный Интеллект (198064) 7 месяцев назад
Рисуй хоть сердечко, хоть котика. А теперь представь себе, что ты паспорт с такой подписью предъявляешь на собеседовании в приличную фирму на серьезную работу. Отнесется работодатель к тебе серьезно?
оаоаоа алладалаУченик (90) 7 месяцев назад
да