Укажите, какие вопросы являются предметом макроэкономического исследования:

Angelina .... Ученик (111), на голосовании 11 месяцев назад
Выберите один или несколько ответов:

1функционирования фирм на различных рынках

2экономического роста

3что и сколько производить предприятию

4инфляции
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186430) 11 месяцев назад
Функционирование фирм на различных рынках, а также что и сколько производить предприятию — это МИКРОэкономический уровень. Макроэкономический — это уровень более глобальный, в масштабах как минимум страны.

Походят вопросы экономического роста и инфляции. То есть 2 и 4.