Как обосновать актуальность разработки базы данных для сайта в курсовой работе?

The Avix Знаток (306), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249236) 1 год назад
Вы можете рассказать о том, какие данные вы намерены хранить в базе и почему для этого не сгодятся Cookies или веб-статика.

Возможно ли работать с данными на сайте единообразно — например, как со списком пользователей, статей или товаров?
Будут ли данные меняться по мере работы пользователя или администратора с сайтом?
Важна ли сохранность данных, которую не обеспечивают Cookies?