Пожалуйста помогите с Русским языком !!!

Qwerty Kdjs Ученик (41), на голосовании 1 год назад
Клюква (последний, ягода, сентябрь). Сентябрь (время, боровики, грузди, рыжики). Осень (время, подготовка и переход, растения, к, зимний, покой). Последняя гроза (это как бы, прощальный привет, уходящий, лето). Жёлуди (плод, дуб). Первоосенье (дивный, пора, увяданье, природа). Туман, дождь, заморозки, грозы (обычные, явления, природа). Дубравы (красивые, дубовые, рощи). Дуб (долговечный, дерево). Рябина (одно из наиболее, любимые, деревья).

2. Составьте предложения, используя слова, данные в скобках, измените, если нужно, их форму. Поставьте знаки препинания.
Голосование за лучший ответ
Лев Елькин Профи (518) 1 год назад
Клюква - последняя ягода сентября. Сентябрь - время боровики, груздей, рыжиков. Осень - время для подготовки и перехода растений к зимнему покою. Последняя гроза - это как бы прощальный привет уходящего лета. Жёлуди - плод дуба. Первоосенье - дивная пора увядания природы. Туман, дождь, заморозки, грозы - это обычные явления природы. Дубравы - это красивые дубовые рощи. Дуб - это долговечное дерево. Рябина - это одно из наиболее любимых деревьев
Qwerty KdjsУченик (41) 1 год назад
спасибо
Лев Елькин Профи (518) Qwerty Kdjs, Не за что, удачи)
esmeralda Искусственный Интеллект (324305) 1 год назад
Клюква - последняя ягода сентября.Сентябрь - это время,когда начинают созревать боровики,грузди,рыжики.Осень - вот время подготовки и перехода растений к зимнему покою.Последняя гроза - это как бы прощальный привет,уходящего лета.Желуди - плоды дуба.Первоосенье -- увяданье природы,дивная пора.. Туман,дождь,заморозки,грозы - обычные явления природы.Дубравы и дубовые рощи очень красивы.Дуб - долговечное дерево.Рябина - одно из наиболее любимых мною деревьев