Есть ли еще свободные надёжные хорошие молодые мужчины

***** Мастер (1042), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антон Мастер (2144) 17 лет назад
Вы знаете вот уже как 3 месяца как кончились :) Я вот стал занят. Но ничего. переодически новые партии поятвляються, а там уже вам надо присотмреться на отсуствие брака (в производстве :)) и вперед
Остальные ответы
J.P.N. Мудрец (11105) 17 лет назад
Молодых мужчин, надо таковыми сделать.
А не рассуждать на эту тему.
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
А они про хороших девушек спрашивают. Вам просто надо найти друг друга. Как? Верить, что ваша встреча состоится!!!!
Константин В. Мельников Знаток (365) 17 лет назад
А что, они когда-то закончились?! Глупо считать, что они перестали рождаться. И не все ещё были окольцованы! Просто не в том месте пытаетесь их розыскать.

...Стучите - и вам откроют! Ищите и обрящите!...
Angel_Hranitel Мастер (1440) 17 лет назад
А я вообще считаю что не вы должны искать, а вас дожны искать, Это 100% правильный ответ, т.к. это не мой опыт, а так говорит библия....Ни Ева нашла Адама, а Адам у Бог привёл Еву, так что счастья вам!! АМИНЬ!
Пользователь удален Мыслитель (6233) 17 лет назад
te 4to byli kon4ilis, a te 4to pojavilis jesho slishkom molodyje
irka Гуру (2638) 17 лет назад
и где они бродят
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
ежели имеются это что-то поменяет в вашей жизни ? ,все в мы в этом мире для кого-то хорошие ) а для кого-то плохие ( ,всем ведь не угодиш " sovushka " ...для чего задаеш этот вопрос ? вас окружают только плохие и не надежные ???