Виски посоветуйте, на подарок

Денис Гущин Ученик (131), на голосовании 2 месяца назад
Приветствую, нужен хороший вискарь по цене до 1500к за бутылку, в подарок.
Голосование за лучший ответ
glock1337 Гуру (2572) 5 месяцев назад
1. Kavalan Solist Oloroso Sherry Cask Single Cask Strength
2. Benriach The Smoky Ten
3. Johnnie Walker Blue Label
4. Glenlivet 12 YO Excellence
5. Caol Ila Aged 12 Years Old
6. Balvenie Doublewood 12 YO Malt Scotch Whisky
7. Tomatin Legacy
8. Chivas Regal 12 YO
9. Macallan A Night on Earth In Scotland
10. Glenmorangie A Tale of Winter
glock1337Гуру (2572) 5 месяцев назад
а до 1.5к ?
ой
Денис, БоталовОракул (74422) 5 месяцев назад
Ну да в городе с населением 30..60 тысяч.
В каждой пятере
glock1337 Гуру (2572) Денис, Боталов, да понял уже. больно дорогие кста алкашку можно и в инету тож покупать
Кирилл НаймушинПросветленный (31096) 5 месяцев назад
Угу. 5к+ виски
одиннадцатый майОракул (52074) 5 месяцев назад
Glenlivet 12 YO Excellence за полторы тысячи я б не рискнул пить ))) нормальный стоит раз в 5-6 дороже
glock1337 Гуру (2572) одиннадцатый май, написал быстрее чем подумал MAIL.RU качает навык ахахах
Денис, Боталов Оракул (74422) 5 месяцев назад
Аукцион кристи.
Там найдёшь бутылку мутной жижы с кучей грамот и сертификатов
одиннадцатый май Оракул (52074) 5 месяцев назад
Dewar’s White Label в пределах названной цены неплох
Александр Слойкин Просветленный (40081) 5 месяцев назад
Тебе ещё надо грузчиков нанять а это дополнительные деньги...даром никто столько ящиков таскать не будет
Андрей Милохин Ученик (137) 5 месяцев назад
Я беру в последнее время шотландский блэк бист. Он мне нравится по вкусу, и по цене он тоже нормальный
Никита Пархоменко Ученик (115) 5 месяцев назад
Возьмите лучше Арарат Ани, у него красивая подарочная упаковка, я начальнику тут дарил, ему понравилось.