Вопрос на тему гет х

Данил Сычев Знаток (260), на голосовании 1 год назад
Почему сегодня, вчера не загружается гет х?
Что это может быть? Или у меня у одного проблема.
Голосование за лучший ответ
Лысый Гоблин Ученик (144) 1 год назад
У меня тоже не заходит
Игорь БатрыкинУченик (101) 10 месяцев назад
Все работает, возможно был тех сбой.
Максим АвкеринУченик (102) 10 месяцев назад
попробуй еще раз, только проверил, все ок!
Макар ЗайцевУченик (103) 10 месяцев назад
У меня все заходит!
Артём ЛабзеевУченик (167) 7 месяцев назад
Cегодня все работает, играю где-т месяца 3 все стабильно, не падает сайт. Если что у них и телеграм есть официальный.
Глеб ФердинандовУченик (146) 6 месяцев назад
Заводится все. Не переживай так, может у тебя с интернетом проблемы.
Владимир БалунцовУченик (112) 6 месяцев назад
Играю тоже постоянно, нормально все.
Настасия ЛандесУченик (100) 1 месяц назад
спустя 4 месяца, говорю, что работает наиграла за 4 вывода на айфон 15 про
Армен Гурян Ученик (109) 10 месяцев назад
Пробуй щас все работает.
Тимофей УжевУченик (104) 4 месяца назад
да, пашет сайт. Подтверждаю, захожу каждый день последние полгода.
Анна ГингольдУченик (105) 2 месяца назад
Работает и сегодня подтверждаю, да и не было проблем играть весь год
Анна Гингольд, ага, не лагает, что удивительно, поскольку другие частенько на фри спинах дают пролаг, а тут все норм
Акуева Дана Ученик (189) 7 месяцев назад
Сейчас все работает, не замечала сбоев, играю полгода.
Сара ЛевакинаУченик (102) 1 месяц назад
Подтверждаю, сегодня все работает вывела 150usdt
Магна Елисеева Ученик (133) 6 месяцев назад
В последнее время в социальных сетях бывают глюки с входом, но с гет проблем нет, убиваю там теперь свободное время. И тут на ответах.
Пётр ЗагребельныйУченик (137) 4 месяца назад
Ну бывает при депозитах задержки, но решается кнопкой пиастрикс, ну либо там через документы и сапорт, но такое сейчас у всех
Глеб Фердинандов Ученик (146) 5 месяцев назад
Сейчас все летает, особенно нравится это в краше, потому что там надо жать кнопку в микросекунды - иначе бывает чувство неудачи, что именно из-за того что пролагало нажал не в то время. В гет с этим совсем нет проблем.
Марк Кривенко Ученик (125) 4 месяца назад
Сайт работает. Видимо тогда были какие-то глюки с интернетом. Чего только не бывает в сегодняшней ситуации. Ну у меня все пашет, не лагает, плавно.
Марьяна Поможаева Ученик (117) 4 месяца назад
я с технологиями на вы, но гет работает исправно. Советую пополнять и выводить электронными деньгами, так быстрее.
Максим ПонкрашовУченик (133) 3 месяца назад
я тоже не компьютерщик. больше по играм, по мне главное чтоб игры не вылетали, не зависали, сколько играю - не замечал лагов. Ну я не 24 часа в сутки, надо еще успеть в новый комп поиграть, который купил на выйгрыши в этом году.
Денис Цикорин Ученик (108) 3 месяца назад
Сейчас заходит, купил как раз новый планшетник с выйгрыша.
Денис ЦикоринУченик (108) 3 месяца назад
с него норм вообще пашет, да и с старого было норм
Денис Цикорин, я ваще с телефона фигачу рабочего, где 3гб памяти, ничего , все норм,главное чтоб интернет ловил, гет найс