Голосование за лучший ответ
Глеб Фердинандов
2 месяца назад
Сейчас все летает, особенно нравится это в краше, потому что там надо жать кнопку в микросекунды - иначе бывает чувство неудачи, что именно из-за того что пролагало нажал не в то время. В гет с этим совсем нет проблем.
Марьяна Поможаева
1 месяц назад
я с технологиями на вы, но гет работает исправно. Советую пополнять и выводить электронными деньгами, так быстрее.
Максим ПонкрашовУченик (125)
2 недели назад
я тоже не компьютерщик. больше по играм, по мне главное чтоб игры не вылетали, не зависали, сколько играю - не замечал лагов. Ну я не 24 часа в сутки, надо еще успеть в новый комп поиграть, который купил на выйгрыши в этом году.
Что это может быть? Или у меня у одного проблема.