Вопрос на тему гет х

Почему сегодня, вчера не загружается гет х?
Что это может быть? Или у меня у одного проблема.

Сейчас все работает, не замечала сбоев, играю полгода.

Подтверждаю, сегодня все работает вывела 150usdt

Пробуй щас все работает.

да, пашет сайт. Подтверждаю, захожу каждый день последние полгода.

Работает и сегодня подтверждаю, да и не было проблем играть весь год

В последнее время в социальных сетях бывают глюки с входом, но с гет проблем нет, убиваю там теперь свободное время. И тут на ответах.

Ну бывает при депозитах задержки, но решается кнопкой пиастрикс, ну либо там через документы и сапорт, но такое сейчас у всех

Сайт работает. Видимо тогда были какие-то глюки с интернетом. Чего только не бывает в сегодняшней ситуации. Ну у меня все пашет, не лагает, плавно.

я с технологиями на вы, но гет работает исправно. Советую пополнять и выводить электронными деньгами, так быстрее.

я тоже не компьютерщик. больше по играм, по мне главное чтоб игры не вылетали, не зависали, сколько играю - не замечал лагов. Ну я не 24 часа в сутки, надо еще успеть в новый комп поиграть, который купил на выйгрыши в этом году.

Сейчас все летает, особенно нравится это в краше, потому что там надо жать кнопку в микросекунды - иначе бывает чувство неудачи, что именно из-за того что пролагало нажал не в то время. В гет с этим совсем нет проблем.

Сейчас заходит, купил как раз новый планшетник с выйгрыша.

с него норм вообще пашет, да и с старого было норм

все загружалось, мож у тебя чето с сетью было

Хорошо загружается, тем у кого проблемы может через зеркала ?

Cегодня все хорошо работает, не лагает совсем. Играю с февраля - все тип-топ.