Почему у взрослой немецкой овчарки не стоят уши?собака чистокровная,с метрикой
Собака не моя,встретили на улице,ей уже 4 года,хозяева говорят есть метрика,т. е. это не метис,а уши полустоячие как бы,кончики свисают
ДополненЯ такое чудо юдо видела и раньше,со стороны тоже,там немец был вислоухий,это тоже немецкая овчарка,понятное дело это плембрак,но с чем это связано?
Ещё есть старая восточница в соседнем дворе,у неё висят уши,хозяйка говорит что у неё тяжёлый рахит был и что она раньше у алкашей жила до неё
фото нужно видеть,у нас у каждой второй овчарки народного разведения какие то доки есть)))
как вариант-слабые хрящи,заломанный хрящ и много еще чего
-Доктор, вот мне всего 70, а я свою бабку могу от силы раз в неделю, а соседу 80, и он говорит, что каждый день. Помогите!
-Ну и вы тоже говорите...
фото бы.
И ты ̶г̶о̶в̶о̶р̶и̶ш̶ь̶ ̶ пишешь тут о какой то метрике, но собака то беспородная, хотя как вариант болезни и плохое питание. А уж почитав "ответы", узнаёшь , как издеваются над собаками, кормят их всякой дрянью, и морят голодом.
Вообще так не должны стоять уши, это хозяева так делают