Приём креатина не влияет на здоровье?
есть здесь те люди, которые принимали когда-либо креатин? расскажите, не влияет ли он на печень, стояк и тд
Использование добавок креатина влечет за собой несколько полезных моментов, в том числе:
Помогает увеличить мышечную массу
Увеличивает силу и энергию
Ускоряет восстановление и увеличивает выносливость
Может уменьшить потерю мышечной массы у пожилых людей
Улучшает когнитивную функцию
Эта эффективная добавка с небольшой дозировкой является одной из самых бюджетных добавок на рынке.
Теперь минусы приема креатина:
Может вызывать вздутие живота
Проблемы с пищеварением и желудочно-кишечный дискомфорт
Не подходит для людей с проблемами почек
Результаты приема креатина могут варьироваться в зависимости от вашей генетики и схемы потребления
Путаница о лучшей форме креатина
Одна из самых безопасных добавок. Даже безопаснее обычного сахара. Про печень и стояк — выдумки болванов, которые не отличают спортпит от стероидов.
Да, иногда может вызывать газообразование)
Вред креатина и побочные действия от приема- задержка воды, проблемы с пищеварением, спазмы и судороги.бывает и аллергия но это редкость
влияет .. больше на печень чем на трубы . проблема в том что в банке как правило синтетическая гадость ... дальше думай сам .
Да, собачка тявкать не будет, и печень не будет работать