Испортилась СВЧ печь

елена потапова Знаток (369), на голосовании 11 месяцев назад
Ребенок спалил фонарик в микроволновке. Она вся в копоти и не отмывается. Есть ли смысл её отмывать или микроволновкой пользоваться уже нельзя? Запах фенола и другой фигни просто ужасный.
Голосование за лучший ответ
Коля Старостенко Мыслитель (5481) 1 год назад
а если врубить,копоть не плавится?
елена потаповаЗнаток (369) 1 год назад
Я боюсь опять дымовуха повалит) остатки фонарика я убрала из печки)
елена потаповаЗнаток (369) 1 год назад
Нет, дыма нет и вони тоже)
Коля Старостенко Мыслитель (5481) елена потапова, я бы сдал в мастерскую,там её почистят и возможно продиагностируют
Uncomfortable Гуру (3310) 1 год назад
Ну вообще, лучше бы новую купить, от греха подальше, чем задавать вопросы на таком не серьёзном проекте. Потому что тут могут много чего сказать, а рисковать вам
Саша Диго Просветленный (45628) 1 год назад
Если запах ужасный, спокойнее будет сдать в утиль. Наживëте себе проблем со здоровьем..
Михаил Решетняк Просветленный (34301) 1 год назад
Как я понял ребенок положил в печь фонарик , если это предмет содержащий металл, то капут генератору , а это ремонт от 50% стоимости печи , Металл был внутри печи ?
КадаврПросветленный (26039) 1 год назад
ремонт не 50 а 99 процентов, откуда взял что печь не на помойку
Михаил Решетняк Просветленный (34301) Кадавр, Скажи как зовут твоего отца , что бы я знал какой ишак штампует обезьян ?
Профессор Лебединский Оракул (94657) 1 год назад
Если ПОМЫТЬ ТЩАТЕЛЬНО , то конечно МОЖНО пользоваться .
И если магнетрон не умер .
Мак С Оракул (72114) 1 год назад
лучше выкинуть ее, ведь еда это ваше здоровье, экономия дороже выйдет потом