Ваша видеокарта поддерживает подключение нескольких мониторов, однако вам необходимо правильно настроить систему для корректной работы обоих мониторов.
- Убедитесь, что оба кабеля монитора надежно подключены к видеокарте.
- Зайдите в настройки вашего компьютера (обычно это можно сделать через нажатие правой кнопкой мыши на рабочем столе и выбора пункта “настройки дисплея” или “разрешение экрана”).
- В настройках дисплея установите основной монитор и настройте его разрешение. Затем добавьте второй монитор и установите его разрешение.
- Сохраните настройки и проверьте работу обоих мониторов. Если один из мониторов не работает, убедитесь, что его кабель подключен к правильному разъему на видеокарте (обычно они обозначены как “DVI”, “HDMI” или “Display Port”).
- Если все кабели подключены правильно, но мониторы все равно не работают, попробуйте перезагрузить компьютер и проверить еще раз.
Если после выполнения всех этих шагов проблема не устранена, возможно, ваша видеокарта имеет некоторые ограничения по одновременному использованию двух мониторов. В таком случае, вам может потребоваться обратиться в службу поддержки NVIDIA для получения дополнительной помощи.