Что можно распечатать на мини термо принтере?

Завтра придет заказанный с интернета мини принтер. Печатает без чернил, на термобумаге (просто на чековой ленте, есть еще самоклеющаяся)
Что можно распечатать на нем?

Дополнен

Вот такой он. Он не для торговли, просто печать. Идеи есть, но вдруг что то интересное предложите)

Мини-термопринтеры обычно используются для печати чеков, билетов, этикеток и других подобных документов. Они особенно полезны в розничной торговле, ресторанах и других бизнесах, где требуется быстрая и надежная печать. Вот некоторые вещи, которые вы можете распечатать на мини-термопринтере:

Чеки и квитанции: Это, пожалуй, самое распространенное применение мини-термопринтеров. Вы можете легко печатать чеки и квитанции для клиентов.

Билеты: Если вы организуете мероприятие, вы можете использовать мини-термопринтер для печати билетов.

Этикетки: Многие мини-термопринтеры могут печатать на самоклеющейся бумаге, что делает их идеальными для создания этикеток.

Баркоды и QR-коды: Если ваш бизнес использует баркоды или QR-коды, вы можете легко печатать их на мини-термопринтере.

Фотографии и графика: Некоторые мини-термопринтеры могут печатать изображения, хотя качество может быть не таким высоким, как у стандартных принтеров.

Пожалуйста, учтите, что возможности печати могут варьироваться в зависимости от модели принтера.

Взял себе minirivi, кастомизирую тетради. Когда хочу запомнить как кто-то выглядит, вклеиваю его в конспект. Например Пушкин поэт золотого века

раскраски, наклейки, чтобы сделать наклейки нужна специальная бумага, арт на вб: 180685718

любое черно-белое изображение

Талоны на проезд.