ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!

Т_Т Профи (616), на голосовании 4 месяца назад
Пацаны и девчонки, может кто шарит за бренды и впринципе атмосферу на концертах, если я приду на концерт Нурминского в куртке The North Face, меня могут прижать или спросить за шмот и ещё чё-то? Я просто купил куртку какая понравилась, особо не смотрел на бренд, а кузен сказал что за неё могут спросить. Сижу теперь на очке ?
Голосование за лучший ответ
Gg Livaiy Гуру (4398) 5 месяцев назад
Ну ты и так говн*ед так что иди
Joseph Peterson Просветленный (34764) 5 месяцев назад
Если ты и вправдо не дырявый, то сядеш в тазик с водой, если пузыри не пайдут то норм пацик, заувожают. А если пойдут пузыри то апустят ниже асвальта