Можно ли выписать из квартиры детей по суду?

steve Ученик (21), на голосовании 11 месяцев назад
парень развёлся с женой, которая сама и её двое детей от предыдущих браков и один их собственный прописан в квартире парня, которая оформлена на его отца...Можно ли по суду выписать бывшую жену и всех детей из этой квартиры???
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (115663) 1 год назад
А ты уверен что суд на твоей стороне будет?
Белый ВетерИскусственный Интеллект (175918) 1 год назад
Суд будет на стороне отца, т.к он собственник.
мария романова Ученик (196) 1 год назад
можно, но надо чтобы суд был на твоей стороне. главное ей помоги с жильем
ястреб ворон Мыслитель (7440) 1 год назад
Нет. Ты раб. Плати Алименты.
Не надо женится в России

Чтоь выписать нужно купить ей кваритиру.
Ольга Искусственный Интеллект (418729) 1 год назад
конечно, можно. они в этой квартире никто, собственник легко снимет их с регистрации.
Маруся Искусственный Интеллект (192311) 1 год назад
Отец собственник ,он и снимет с регистрации как бывших членов семьи и всё.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210742) 1 год назад
Своего ребёнка нельзя, он для отца бывшим членом семьи не становится, независимо от развода родителя с его матерью. А бывшая жена и двое её детей для него теперь чужие.
steveУченик (21) 1 год назад
так а почему своего нельзя?хозяин квартиры =отец парня,т.е. дедушка его родного сына....
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210742) steve, а, раз квартира не отца, а дедушки, то может получиться. Хоть он всё равно его родной внук.
нуда датакпросто Просветленный (47462) 1 год назад
Дети регистрируются по месту жительства одного из родителей
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 1 год назад
Жену сына и её детей от предыдущих браков легко. А вот общего с "парнем" ребенка только вместе с этим парнем
steveУченик (21) 1 год назад
ну и нормально)
Шуня Искусственный Интеллект (656514) 1 год назад
собственник может всех прописанных снять с регистрации . а затем сына зарегить обратно если захочет . это в том случае если суд определил проживание общего ребенка с матерью. в приватизированной квартире дети ( внуки ) не имеют прав на имущество собственника
steveУченик (21) 1 год назад
спасибо!отличный грамотный ответ!
Шуня Искусственный Интеллект (656514) steve, пожалуйста
Константин Оракул (50555) 1 год назад
Можно конечно и при чем в не куда. Отец парня пусть подает иск в районный суд.
Сергей Шеменёв Мыслитель (5259) 1 год назад
Суд будет рассматривать всё в комплексе,доводы сторон. В итоге может выписать,может отказать.На то и суд,за него не скажем.
steveУченик (21) 1 год назад
ты не шаришь!
Сергей ШеменёвМыслитель (5259) 1 год назад
лишь бы ты шарил!