Xiaomi Mi TV Stick 4K MDZ-27-AA Работает только с родным HDMI???

San andres Ученик (130), на голосовании 11 месяцев назад
Купил hdmi переходник мама х2 и и шнур подлиннее примерно пол метра. Нужно было переместить ближе к оконной раме, так как сигнал значительно лучше. Но монитор приставку перестал видеть. Ставлю с родным коротким как было изначально, все видит работает. Проверял отдельно переходник и кабель на других устройствах, все работает. Сталкивался кто с похожей проблемой??? Не могу понять в чем причина?
Голосование за лучший ответ
тимоха2009 Просветленный (30047) 1 год назад
Какой сигнал
San andresУченик (130) 1 год назад
WiFi а какой ещё сигнал может быть?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) 1 год назад
HDMI?это же свисток ка флешка
San andresУченик (130) 1 год назад
Не совсем. К нему идёт отдельный БП, как в принципе и рекомендует производитель. Подключать. И свой родной коротенький hdmi переходник мама папа который работает
Профессор Лебединский Оракул (94657) 1 год назад
НЕТ . Замените шнур hdmi ! Переходник уберите .
San andresУченик (130) 1 год назад
А как ты без переходника шнур более длинный подключишь. Или ты имеешь ввиду шнур мама-папа. Это не объясняет почему переходник и шнур работают с другими устройствами, а здесь нет?
Профессор Лебединский Оракул (94657) San andres, шёл бы погулять умник сраный .
San andresУченик (130) 1 год назад
Вао истину аминь, сраный ОТЛИЧНЕНИК