Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Если доходов РФ не хватает на все население, то зачем Рф новые территории ?
1 ставка
Китай отправил в Москву на папад Победы 9 мая три бронедивизии. Что будут делать эти солдаты после парада?
1 ставка
Смотрите, ведь Рим был республикой,потом можно сказать стал диктатурой на века. Так же сейчас США?
1 ставка
Что будет, если Зеленский устроит провокацию на параде победы 9 мая? Как должна реагировать Россия
1 ставка
Россию будут разваливать с помощью мигрантов ? Что нужно делать России чтобы избежать этого ?
1 ставка
•••
Если человек называет человека "негром" это расизм или норма?
Настя Андреева
(104), на голосовании
1 год назад
Я путаюсь что расизм-называть людей чернокожими или неграми?
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео
1 год назад
расизм это когда негра называют нигером
Невидаль Обыкновенная
1 год назад
Не. Расизм - это непризнание достоинства одной расы и завышение другой.
Сами слова только обозначают предмет и его свойства.
Негр = человек с тёмным цветом кожи, африканского происхождения. Мож, я люблю негров, больше чем шимпанзе.
Штуша Кутуша.
1 год назад
Констатация факта. Негроидная раса. :)
Профессор
1 год назад
Расизм - это заставлять негра работать на хлопковой плантации.
Называть негра негром - это не расизм.
и ту даю
Мудрец (16840)
1 год назад
Они работали на сахарных
Е В
Мудрец (11743) и ту даю , На Кубе. В США на хлопковых.
Юрий Семыкин
1 год назад
Это, возможно, всего лишь образное выражение. Типа "литературный негр".
Za nudA
1 год назад
Расизм не в том, что ты человека называешь негром.
А в том, что ты негра за человека не считаешь
Старый Лис
1 год назад
Негры это такое население, а вот черным их назвать это оскорбление!
Суслов Евгений
Искусственный Интеллект (458737)
1 год назад
Негр так и переводится.
Суслов Евгений
1 год назад
Ни какого расизма. Тем более, что даже мулаты назявают себя черными.
Е В
Мудрец (11743)
1 год назад
Что там мулаты!
Я белокожих считаю неграми, если у них негритянский нос))
Ксисутрос
1 год назад
Вы с ума посходили со своей прозападной политкорректностью...
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国
1 год назад
Не вижу проблемы
Тэрыке Кыуриэткэв
1 год назад
Расизм это русскому кавказцев называть черножопыми. А вот кавказцу называть русских баранами - национальная традиция.