Дюбель для крепления бусины

Шашлославецкий Мастер (1375), на голосовании 11 месяцев назад
Есть ли такая насадка для шуруповёрта, крепящиеся внутрь бусины (для шлифовки) есть ли такая приспособа?
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877579) 1 год назад
MaxPiler Патрон быстрозажимной для шуруповерта (08-10 мм, резьба 3/8)
https://www.wildberries.ru/catalog/176120361/detail.aspx

и еще
ШашлославецкийМастер (1375) 1 год назад
Дружище, не то
Щас попробую объяснить
Эта штука по своему принципу на альпинисткое снаряжение похоже. Стержень которые раскрывается внутри бусины, и фиксирует еë
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877579) Шашлославецкий, так ты в патрон зажмешь что хочешь, а у патрона есть хвостовик для вставки в шуруповерт
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) 1 год назад
а не проще бусину с хвостовиком купить?
хоть бы сфоткал свою приблуду
ШашлославецкийМастер (1375) 1 год назад
Представь себе стержень, который изнутри раскрывается словно люльпан, и он ещё и на шуруповёрт можно установить. Ну по любому такая штука есть
Шашлославецкий Мастер (1375) Шашлославецкий, и потом я этой раскрывающейся часть вставляется в бусину