Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Kak izbavitsya ot rostyagek posle rodov?

инна innesson's Знаток (282), закрыт 17 лет назад
как избавится от растяжек после родов
Лучший ответ
Остальные ответы
porsche Мастер (1074) 17 лет назад
Занимайся спортом.
Чуля Ученик (133) 17 лет назад
есть сейчас крема, но совсем уже от них не избавишься
Оксана Коростелева Знаток (414) 17 лет назад
Наксолько мне известно,после родов избавляються только очень дорогими лазерными коррекциями.ДО родов существует множество кремов(хоть и дорогих,но действительно действующих),которые не приводят к появлению растяжек.
Anastasiya Ученик (211) 17 лет назад
у нас в городе делают типа шлифовку чтоли, незнаю на сколько это эффективно, говорят что только не позднее чем после пол года после родов можно ее делать, а так думаю что никак, к тому же они посветлеют и не так будут заметны....сама прошла через это;)
Наталия Просветленный (29785) 17 лет назад
Хирургическим путем.По другому никак.