Вета Лаганова
(125),
на голосовании
1 год назад
Рудные полезные ископаемые чаще всего приурочены к (.....) древних платформ и древним складчатым областям. Месторождения (........) полезных ископаемых ( ...... и природного газа) приурочены к (........)древних и молодых платформ, шельфам морей, предгорным или межгорным (.......)
известняка топливных впадинам нерудных нефти осадочному чехлу щитам
Месторождения известняка полезных ископаемых нефти и природного газа приурочены к щитам древних и молодых платформ, шельфам морей, предгорным или межгорным впадинам.
древних платформ и древним складчатым областям. Месторождения (........) полезных ископаемых ( ......
и природного газа) приурочены к (........)древних и молодых платформ, шельфам морей, предгорным или межгорным (.......)
известняка
топливных
впадинам
нерудных
нефти
осадочному чехлу
щитам
.