Какие звуки раздражают вас сильнее?

vkond94 Ученик (3), открыт 3 недели назад
Проголосовало 37 чел
Варианты ответов
Комментарии
Лариса СеменоваЗнаток (382) 3 недели назад
прослушайте текст и напишите краткое изложение
Toku IngoaМастер (1520) 3 недели назад
Звуки метиоризма..... ) помнится ссоседи через стену днём просроту ходили собирать по помойкам - а потом всю ночь срались.....
Петр ТарасовВысший разум (141553) 3 недели назад
Пыледрюч ( пылесос) у соседей наверху. Почти каждый день, начиная с субботы, пауза в четверг и пятницу для очередной передвижки мебели и переброски стульев, в субботу- цикл по-новой, причём 6-7-8-9 утра.
Что такое тишина- они , точно, не знают. Способ борьбы - только один. Под потолком - колонка, на которую я врубаю банковские новости и курсы валют.
На полчаса- час - затихают.
Даже когда в соседний с нами дом врубился дрон, грохот был, но я и ухом не повёл, привык...
Полина НиконоваЗнаток (403) 3 недели назад
И то, и другое
SunshineГуру (3202) 2 недели назад
Гавканье
___Гуру (2895) 2 недели назад
Царапание об шершавую папку. А чавканье и хлюпанье может быть даже милым.
Данил ИгуменовУченик (133) 2 недели назад
Твои стоны в подвале
TsarevnaМыслитель (9108) 2 недели назад
звуки мытья полов
Анатолий СнеговойМыслитель (8516) 2 недели назад
Дреленье в стенку
ВладИскусственный Интеллект (175313) 2 недели назад
дебилы слушающие говнореп(какой ни будь отечественный) на хрипящих динамиках в раздолбаных тачилах.
Карина БутаковаМудрец (17169) 2 недели назад
Раздражает асмр с шёпотом.
Saints RowЗнаток (454) 2 недели назад
Ремонт соседей
ДедИскусственный Интеллект (204508) 2 недели назад
Пенопластом по стеклу.
К.БальмонтВысший разум (134863) 2 недели назад
сверление, точение (ножей), лай собачонок-дворняг под окном, что-то тяжелое (гиря, штанга) регулярно падает на пол у соседа сверху...
Наташа АникинаЗнаток (263) 1 неделю назад
храп