Посоветуйте наиболее сильнодействующее средство для оттирания вьедливого молока с посуды? В предыдущем вопросе опечатки.

Раиса Раиса Мудрец (12364), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Algoleo Просветленный (38503) 1 год назад
Азелит антижир
Азелит против пятен
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (328650) 1 год назад
Замочил и помыл...
сегодняшнее молоко можно мыть простой водой.
Раиса РаисаМудрец (12364) 1 год назад
Даже Фейри плохо оттирается.
стрекоза Искусственный Интеллект (206522) 1 год назад
холодной водой с любым моющим средством
Екатерина Дронова Просветленный (43255) 1 год назад
Какой безграмотный вопрос!Во-первых-вЪедливый.Во-вторых,как понимать-въедливое молоко?Пригоревшее,что-ли?не надо молоко кипятить или кашу варить в эмалированной посуде.И ничего не будет пригорать.
Раиса РаисаМудрец (12364) 1 год назад
Моя мать пьет кипяченое молоко. На смартфоне долго печатать твердый знак: надо долго держать клавишу мягкий знак