Как настроить рулевое колесо в my summer car?

Иван Орлов Ученик (182), на голосовании 1 год назад
центр руля в игре находится в другом положении, руль стоит прямо а в игре определяется что он повернут и повернут очень сильно и также наоборот. Играть так не возможно, потому что что бы руль в игре стоял прямо приходится его выкручивать +-135 градусов в другую сторону, а если при рулении дойти до настоящего центра руля, то колеса вывернутся вообще в другую сторону. Руль Artplays V-1600 драйверов на него нету (ПО от PXN V10 тоже не помогает). Игру переустанавливал, сбрасывал все моды, запускал на новом сейве и ничего не работает. В других играх руль нормально определяется, но не в MSC
Голосование за лучший ответ
ZenvOTTo Знаток (439) 1 год назад
Убедитесь, что ваше рулевое колесо подключено к компьютеру и успешно распознается системой.
Запустите игру My Summer Car и перейдите в меню настроек.
В меню настроек выберите вкладку "Управление".
Найдите опцию "Руль" или "Устройство ввода" и выберите ваше рулевое колесо из списка доступных устройств.
Установите предпочитаемую чувствительность управления. Вы можете изменить это значение до тех пор, пока рулевое колесо не будет отвечать на ваши команды с вашими предпочтительными настройками.
Алексей Кандаков Ученик (176) 1 год назад
Драва есть на официальном сайте тюно это максимум.
К сожелению на этом мои полномочия всё инглишь форумы тебе в помощь(
Егор Осокин Ученик (189) 1 год назад
автор че смог настроить?
Mu4a_ [Sideways] Знаток (277) 6 месяцев назад
ты не сможешь его нормалтно настроить потому что у него нет софта на пк и по этому он не может нормально распознать положение баранки тут либо бери дд от pxn потому что есть софт на пк либо бери логитеки или трастмастеры (у самого такая проблема на но pxn v99
Mu4a_ [Sideways]Знаток (277) 6 месяцев назад
или настраивай через эмулятор геймпада xbox360 но тогда не будет ффб и он будет подлагивать
Дмитрий Дулькин Ученик (162) 3 месяца назад
попробуй найти кнопку Mode на руле