Голосование за лучший ответ
ZenvOTTo
1 год назад
Убедитесь, что ваше рулевое колесо подключено к компьютеру и успешно распознается системой.
Запустите игру My Summer Car и перейдите в меню настроек.
В меню настроек выберите вкладку "Управление".
Найдите опцию "Руль" или "Устройство ввода" и выберите ваше рулевое колесо из списка доступных устройств.
Установите предпочитаемую чувствительность управления. Вы можете изменить это значение до тех пор, пока рулевое колесо не будет отвечать на ваши команды с вашими предпочтительными настройками.
Mu4a_ [Sideways]
6 месяцев назад
ты не сможешь его нормалтно настроить потому что у него нет софта на пк и по этому он не может нормально распознать положение баранки тут либо бери дд от pxn потому что есть софт на пк либо бери логитеки или трастмастеры (у самого такая проблема на но pxn v99