А есть ли биржи и рынки где оптом можно заказать железо из Китая?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148261), на голосовании 11 месяцев назад
Всем привет, надоело мне заказывать железяки через посредника, хочу напрямик, разумеется оплатить пошлину и прочие расходы. Есть ли такие места где все это можно кучей купить? Планируем создать фирму импортёр с коллегами, им дешевле и мне).
Голосование за лучший ответ
Algoleo Просветленный (33186) 1 год назад
Привет.
Есть, конечно.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (148261) 1 год назад
Например? Мож сайты какие есть? Типа 1000 штук за копейки, а вы ипитесь сами.
Algoleo Просветленный (33186) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, я математик, занимаюсь деньгами. Специфику твоего интереса не знаю, но ответ на твой вопрос очевиден и легко просчитывается. Возможно, тебе надо интересоваться в другом месте, более специализированном. Либо, уточни в посольстве/торгпредстве. А так — Алибаба, Таобао, jd
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26316) 1 год назад
это надо в китае по месту контакты налаживать