Можно ли в Мелбете вывести деньги (выигрыш) без привязки к счёту номера телефона и почты? Но заполнив паспортные данные.

Дмитрий Кузин Ученик (96), на голосовании 11 месяцев назад
Просто играю в Fast Game на новых аккаунтах, там больше шанс выпадения крупных выигрышей, чем на более старых. Но привязать номер и почту можно только один раз.
Голосование за лучший ответ
M. A. I. S. I. M. Профи (649) 1 год назад
После регистрации на сайте, необходимо пройти идентификацию – подтвердить личность, указав паспортные данные и предоставив фото/сканы документа. Без верификации, нельзя пополнить баланс и заключать пари. Соответственно, вывести деньги с Мелбет без паспорта, невозможно. Хотя бы потому, что без документов вы не сможете осуществить депозит