Расположи события Отечественной войны 1812 года в хронологической последовательности.
1. Тарутинский марш-маневр.
2. Сражение за Смоленск.
3. Сражение на Березине.
4. Переправа через Неман.
5. Отставка М. Б. Барклая де Толли с поста Главнокомандующего российской армии.
6. Битва при Бородино.
425613
2. Сражение за Смоленск-- 4-5 августа
5. Отставка М. Б. Барклая де Толли с поста Главнокомандующего российской армии -- 8 августа
6. Битва при Бородино -- 26 августа
1. Тарутинский марш-маневр - 2 сентября
3. Сражение на Березине -- 14-16 ноября
4. Переправа через Неман -- 3 декабря--остатков "Великой армии и 14 декабря-- русских войск...
4. Переправа через Неман.
2. Сражение за Смоленск.
6. Битва при Бородино.
1. Тарутинский марш-маневр.
3. Сражение на Березине.
534621