Как получить root права на android?(
Ну короче моему другу нужны root права (ваще хз зач) . Он прочитал много инструкций и ничего не сработало. Приложения тоже много перепробывал. Ничего не помогает(. У него android 8.1.0. Ну я тоже почитал там бред написан какой-то. Мы оба не можем понять почему у него не получается. У него везде пишет что он не подключен к интернету, хотя он подключен к мобильному интернету, мы попробывали с интернетом через роутер, тоже самое (Там есть способы через пк но он ещё не пробывал через пк). Еще я заметил, что во многих приложениях есть вирусы, но друг сказал что это потому что эта программа систему меняет. Короче можете помочь?(
Передай своему другу, пусть не лезет своими ручками никуда, система и без него умеет работать
,Начиная с андроид 6.0 только через прошивку и пк
удачи ему закирпичку с заменой матплаты устроить