Какие виды деревьев считаются долгожителями?

Николай Знаток (268), на голосовании 11 месяцев назад
Нашёл лишь таблицу со средней продолжительностью жизни деревьев по видам, у когото 50-60 лет, у некоторых больше 100, кто то вообще 500
Вопрос в том кто из них считается долгожителем, с какого возраста, например больше 100лет, или от 50? Или я неправильно понимаю этот термин
Голосование за лучший ответ
Mellnick _ Знаток (367) 1 год назад
Кабачок
чух чухЗнаток (291) 1 год назад
✝☮☪?☸♈⛎?☦☯??✡♉♊♋♌♍♎♏♐?⚛♾⚕?♓♒♑??????✴????㊗㊙??????????⛔????⭕❌????????❗❕????⁉‼❔❓⚜〽☢☣⚠??♻??✅❎✳❇??Ⓜ?➿????♿♿???????????????#️⃣???
alex miller Мастер (2073) 1 год назад
Баобаб,секвойя ,дуб
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (121265) 1 год назад
В России из лиственных это дуб. Из хвойных это кедр и лиственница (кстати лиственница которую посадил А.С. Пушкин со своей дочерью жива)
Сухопутный Кот-ИКИскусственный Интеллект (184503) 1 год назад
про какой именно кедр ведёте речь,простите,а что с дубом который посадил Тургенев?)
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (121265) Кедр на Алтае был спилен в позапрошлом веке. Там по кольцам было за 400 лет. А про дуб Тургенева первый раз слы... вернее вижу. Но уже интересно.
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184503) 1 год назад
что больше человеческого века, то и долго.
ну стало быть от ста примерно все долгожители.