Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если-бы у вас появилась возможность умереть несколько раз,какой-бы Вы выбрали способ?

Профи (660), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
2: Евгений Сигал
Про удовольствие и слова нет. просто любопытство
Лучший ответ
Раствориться, плавно и безболезненно желательно, и зависнуть чуток расплывшись над землей, посмотреть на этот мир улыбаясь на прощанье, от радости что мне вся эта суета сует уже как-то фиолетова, а людишки там бегают, бесятcя, чего-то мутят, и не ведают что тут кайф такой ...
Остальные ответы
Посмотреть на мир глазами бога.
способ умереть выбирать нельзя, и вообще, как можно такое спрашивать? жизнь одна и ее нужно жить, а не обдумывать способы смерти....
Способ умереть нам предначертан. Да и не та это тема, чтобы пробовать и получать удовольствие...
хотя у меня и девять жизней!
даже я не пытаюсь избавиться от одной!
я бы наоборот продлил по возможности на дольший срок свою жизнь!
в не зависимости от того, каким способом мне предначертано умереть, я бы хотела, выдыхая в последний раз, видить свет в конце тоннеля, а не черную тень сатаны. дело не в том, как умереть, дело в том, чтобы не жалеть о содеянном
с окна прыгнул бы и под машину бы
мне хотелось бы на этот раз быстро, как можно быстрее, а то прошлая смерть была очень очень долгой и страшно мучительной....
купил бы пистолет и пристрелил бы какого-нибудь урода... а ещё лучше нескольких=) а ещё лучше базукой.. впрочем где я её возьму?..
после этого меня однозначно найдут..)
какой-нибудь очень быстрый
Лучше ВООООО СНЕЕЕЕЕЕ!
Интересненький вопрос! Вот только есть ли ответ на него?
Похожие вопросы
Также спрашивают