Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Получение свидетельства о смерти в Луганске

Александрова Профи (848), на голосовании 6 месяцев назад
Подскажите, можно ли по письменному запросу получить свидетельство о смерти на брата в Луганске, в связи с тем что он там похоронен и в ЗАГСЕ по месту его рождения в Ростовской области, отказали, ссылаясь на, что таких сведений у них в базе нет
Голосование за лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (111432) 7 месяцев назад
Должно быть можно, потому что Луганск это Российский регион.
Надежда Кочергина Мудрец (14245) 7 месяцев назад
кто хоронил? - у того и узнавай..