Зачем такое запоминает? это же рабочие мелкие моменты...

Стася Насонова Ученик (37), закрыт 1 год назад
В каких случаях мужчина будет повторять выражения женщины, запоминать их ..даже сказанные в шутку..и более того..
женщина в шутку сказала что ей не нравится в каком чемодане привезли документы и он в след раз привез в другом чемодане, хотя эта деталь вообще не важна...
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (262138) 1 год назад
Значит симпатизирует. Возможно, симпатия просто как к человеку, коллеге. Возможно, как к женщине.
Остальные ответы
Евгений Жуковский Профи (927) 1 год назад
хватит строить теории из обычных вещей. человек просто запомнил. возможно память хорошая, или просто приятный человек для него.
Елена Крюкова Просветленный (26650) 1 год назад
А привез бы в том же, вы бы сказали про него, что он вредный, на зло вам чемодан не поменял.
Ivan Sviridov Оракул (64765) 1 год назад
ему не сложно, а вам приятно. (ну, должно быть приятно)
АринаОракул (89096) 1 год назад
Ему то может и не сложно . Вопрос в том -зачем ему надо запоминать такие мелкие детали
Ivan Sviridov Оракул (64765) Зи Зи, то есть, вы свою память контролируете. и если что-то узнали, то можете приказать мозгу забыть это как несущественное?