В каких случаях мужчина будет повторять выражения женщины, запоминать их ..даже сказанные в шутку..и более того.. женщина в шутку сказала что ей не нравится в каком чемодане привезли документы и он в след раз привез в другом чемодане, хотя эта деталь вообще не важна...
Ему то может и не сложно . Вопрос в том -зачем ему надо запоминать такие мелкие детали
Ivan Sviridov
Зи Зи, то есть, вы свою память контролируете. и если что-то узнали, то можете приказать мозгу забыть это как несущественное?
женщина в шутку сказала что ей не нравится в каком чемодане привезли документы и он в след раз привез в другом чемодане, хотя эта деталь вообще не важна...