Лапки и хвосты

Как справиться с потерей собачки?

Сегодня днём моего Гришу сбила машина , я подробности не знаю и гранит не хочу . У него было внутреннее кровотечение. Очень больно и не верится , все так внезапно. Только утром вместе под одеялом обнимались , а теперь его нет . Дом пустой не знаю , как приходить в пустую квартиру, сразу без него тревожно и не комфортно . Я когда пришла домой, не знала что с ним что-то случилось, Мама мне ничего не говорила, я увидела только разбросанные вещи и кровь. Мне до последнего мама ничего не говорила, только пару часов как узнала. Но мне очень больно и стыдно, что я уже задумываюсь о новом питомцы, потому что мне очень пусто без моего Гриши

Действительно, стыдно думать о новом, если за одним уследить не смогли.

На самовыгул выпускали? Закономерный исход.

Обратитесь к друзьям, которые тоже пережили смерть домашних животных.

Создайте физическое напоминание о своем питомце. Можно посадить дерево в память о нем, сделать фотоальбом с его изображениями или установить надгробие. Наличие физического отображения ушедшего животного поможет вам почтить своего любимца и двигаться дальше в своем горе.