Работники образования и культуры, подскажите, пожалуйста

Александр Климович Профи (575), на голосовании 7 месяцев назад
Любительское объединение может быть гражданско-патриотического профиля, либо же стоит выбрать из этих военно-патриотического или общественно-политического? Спрашиваю, так как тематика объединение не соответствует военно-патриотическому и общественно-политическому, а профиль "гражданско-патриотический" на просторах Интернета не видел. Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Dorian Valtor Оракул (63692) 8 месяцев назад
Может, если продвигает национальные ценности: храм войны, например, или оправдание маньяков и убийц. Тогда это к войне не относится, но веет явным патриотизмом
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (213714) 8 месяцев назад
Проще позвонить в Департамент культуры и образования и там прояснить для себя информацию!