Oxygen not included Spaced out где найти изосмолу

asd asd Ученик (112), на голосовании 1 год назад
с включённым дебагом было создано и просмотрено около 5 миров, нигде в космосе нет изосмолы, где её брать?
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (177080) 1 год назад
В родном мире он не появляется, только в других мирах
asd asdУченик (112) 1 год назад
это закрытый портал тот?
BrFCNight Искусственный Интеллект (177080) asd asd, это куда ты летаешь на ракете, астероиды и другие планеты.
asd asdУченик (112) 1 год назад
так я и написал же, в космосе нигде нет изосмолы
создавал миров 5, тыкал на каждый астероид, её нет
asd asdУченик (112) 1 год назад
всё крч я нашёл. , мне казалось это изосмола будет как ресурс который носовым буром с астероидов собирается