Подскажите какие ещё картриджи подходят к фильтрам ( АКВАФОР Baby Pro )?

KeMapu92 ... Мастер (1134), на голосовании 11 месяцев назад
Кроме стандартного и с индексом H.
Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Петр Симонов Ученик (91) 12 месяцев назад
Там же три модуля идет – про 1, про 2 и про 3. К тому же есть набор для жесткой воды Аквафор Baby H Pro для смягчения воды.Вообще подходят очень многие модули, но с фильтра слетает гарантия, если вы самовольно меняете последовательность и прочее. Не просто так пишут порядок модулей.