Меня заблокировали из-за того, что я рассылала просьбы проголосовать за мое фото в конкурсе. Это навсегда?

Екатерина Сергеева Ученик (125), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вадим Шавалин Мыслитель (5134) 15 лет назад
Проголосуй за меня на моем мире.
Остальные ответы
❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372) 15 лет назад
Ваш мир может быть заблокирован за нарушение Пользовательского соглашения (рассылка спама, нарушения законов РФ) . Напоминаем, что к спаму относится рассылка рекламы, массовые просьбы проголосовать за фото, приглашения к регистрации на каком-либо сайте, «письма счастья» и т. д.
Вы можете написать в службу поддержки. Будет ли восстановлен доступ к Вашему Миру зависит от степени нарушения Пользовательского соглашения.
Размещение порнографии на платном сервисе "Хочу общаться" является грубым нарушением Пользовательского соглашения. Если Ваш Мир был заблокирован по этой причине, то восстановлен он не будет.
‎‎‎‎ Гуру (3138) 15 лет назад
Я бы не восстанавливал, потому как спам - это грубое нарушение.. . создай новый мир - мир без спама;)))
Таша-Наташа Мудрец (17553) 15 лет назад
Я тоже против спама. Но всегда можно всё исправить