Почему спящий храпящий человек не просыпается от собственного громкого храпа?

чудо в шляпе Просветленный (29400), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Варвара Франк Гуру (4456) 1 год назад
У меня муж раньше храпел жутко. Сам спит - храпит, а я и дети в соседней комнате спать не могли. Помог спрей от храпа Anti-Snore. Мужу родители его подарили)))))) он к ним поехал ремонт помогать делать и ночевал там, они не выдержали и потом ему подарили))) мужу стыдно до сих пор
Варвара ФранкГуру (4456) 1 год назад
спрей Anti-Snore производитель - Vitasmart, не дописала производителя, а то вдруг не понятно , мы такой брали