До чего доведут реформы высшего образования в рф нашу страну через 10, 20, 30 лет? будем на уровне папуасов?

as ass Мастер (2068), открыт 1 неделю назад
8 ответов
✵Век Воли Не Видать✵ Мастер (1989) 1 неделю назад
меня до суицыда
as assМастер (2068) 1 неделю назад
не надо так, есть такая профессия - Родина защищать!
✵Век Воли Не Видать✵ Мастер (1989) as ass, ну понятно я бы как автомат получил бы сразу же застрелся бы
Кирилл Наймушин Мудрец (19626) 1 неделю назад
Тебя к тому времени не будет, не переживай
as assМастер (2068) 1 неделю назад
что, поддерживаешь великие реформы?
Кирилл НаймушинМудрец (19626) 1 неделю назад
Нахожусь в ожидании
Kitsune Gold Мудрец (13167) 1 неделю назад
Вообще-то у нас сейчас всё с отставанием хлеще чем у папуасов.
Александр Зубарев Гуру (3621) 1 неделю назад
Дистанционка по радио вместо утренней зарядки !
Serge I Просветленный (31681) 1 неделю назад
к возвращению советской модели высшего образования.
as assМастер (2068) 1 неделю назад
что-то не видно, один мусор в университетах сейчас
Serge I Просветленный (31681) as ass, система бакалавров-магистров мусорная, безусловно.
Виктор Мохин Оракул (61612) 1 неделю назад
у меня 3 соседа стали айтишниками по подъезду. Так что специалисты будут для страны. Все будет хорошо. Сам удивился. Удаленно работают на компьютере
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (35684) 1 неделю назад
Это при условии, что папуасы не продолжат в ближайшие десятилетия образование в Cambridge, Stanford, Oxford и других университетах. ))
Уже сегодня элита аборигенов Австралии, Океании, да и Африки учится в лучших ВУЗах мира.