Голосование за лучший ответ
Magic
1 год назад
Неоднозначная карта, нужно докладывать.
Я сделал это за вас.
Выпал отшельник, колесница и иерофант.
Означает, что передвами стоит трудный выбор, который выпстоянно крутите его в себе никому не рассказываете, очень много думаете как вам поступить. А все дело в мужчине с которым вы там общаетесь да?)) слишком ного иллюзий вы строите по отношению к нему.. та не переживайте... будут у вас с ним тайные отношения, будут.
Только нужен ли вам треугольник, вопрос...)
Елена АУченик (82)
1 год назад
Меня сейчас мало.что кроме работы интересует и отношений никаких нет
Марь Иванна
1 год назад
В переговорах и сделках ожидается положительный результат. Вы умело разрешите конфликты, благодаря своим способностям. Время активных действий и творчества. Возможна дополнительная работа или руководящая должность.
Карта дня
Не поддавайтесь сомнениям и тревогам, и подождите, пока что не время принимать важные решения.
Совет карты
Вы рискуете попасть в конфликтные ситуации. Будьте мудрым, не спорьте, не ссорьтесь с товарищами и коллегами, проявляйте благоразумие, сохраняйте самообладание.
Маша АндреовнаУченик (2)
1 год назад
Посмотрите пожалуйста ? будет ли серьёзные отношения до конца года?
Это новый человек
Анаит 13 09 1988
Таро-Предсказания-Ба-Цзы
1 год назад
2 мечей, это как правило выбор, который вам сложно сделать из за отстутствия правильного решения. Отсутствие решения связано с тем, что существуют две противоположные точки зрения на вопрос, и человек не готов принять ни одну из них. Два меча, это два фактора, поставившие вас в тупик. Чтобы уточнить их, можно вытянуть еще две карты.
NATALYANA
1 год назад
По этому Аркану вы в тупике, и кажется что выхода нет, но одновременно 2М советует искать несколько путей для заработка. "Курочка по зёрнышку клюет и сыта бывает". Пока так.Поберегите нервы, при внешней пассивности вы внутренне напряжены, так и заболеть можно. Настройтесь на позитивный исход ситуации. "Все проходит, пройдет и это.". Если же работа на данный момент есть, то она бесперспективна, таки да. Аркан 2М несёт значение тупика, поиска и выбора.