как узнать, что собака забеременела?

Дракошка ! Ученик (16), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юля Тюльпанова Ученик (180) 15 лет назад
она постоянно спит! и много ест .И в принципе должна быть агрессивна !!!)
Артем Суворов Профи (764) 15 лет назад
В основном набухают соски и начинает часто пукать. Но лучше сделать УЗИ.
* Татьяна * Гуру (4765) 15 лет назад
Через месяц будет заметно.
Алён@ Мастер (1291) 15 лет назад
В первой половине беременности (30 дней) как правило ничего визуально не заметно, тем более, если сука повязана первый раз или носит мало щенков!! ! А признаки ложной щенности и беременности очень похожи! Самый верный и надежный способ-УЗИ!
Елена Григорьева Мыслитель (6752) 15 лет назад
Первый месяц беременности никаких спец условий собаке не требуется, со второго месяца уже становится заметно как округляются бока, по моему где -то приблизительно в это время во время мочеиспускания из петли выделяется секрет (похожий на прозрачную соплю), я именно по этим выделениям узнавала о том, что вязка не прошла в пустую. В это время надо начинать слегка менять расписание кормлений и прогулок.