Нужна помощь в игре lessons in love (уроки любви)!!!!!!
Я остановился на сцене счастья, где требуется ввести слово дня - которое я знаю, номер птицы - который я тоже знаю и время на часах. Как раз таки с часами и проблема, мне нужна ваша помощь, сам я не справлю. И если там после вопроса с часами будут ещё какие то вопросы подскажите ответы и на них тоже!!! Заранее очень признателен за ваши ответы!!
Моё почтение!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Событие Слово Дня.
Слово дня: Восприятие (на слайде).
Число птицы: 58320582157 (на том же слайде).
Цифры часов: 2374820 (во время Сцены Счастья на стене в правом верхнем углу).
Головы: 4 (во время Сцены Счастья под столом).
Любовь это: слепота (во время Сцены Счастья, слайд учительницы и ее "подсолнуха", на часах слева вверху).
Ты счастлив: да (ну тут понятно)