интровертивный
(25094),
на голосовании
1 год назад
Раньше курил всякую гадость типа ротманса, альянса, винстона, но когда попробовал немецкие чапман, я кроме них теперь ничего курить не могу, меня физически тошнит от других сигарет. А чапман хочу только яблочные, от других вкусов тоже тошнит. Проблема в том, что они стоят 230р за пачку. И ещё проблема, что я могу себе позволить их, потому что курю 2, максимум 3 шт. в день. И с перерывами, новую пачку покупаю не сразу, а через 3-4 дня только.
"Проблема в том, что они стоят 230р за пачку." Ну, чуть дороже Винстона, это не проблема. Сейчас такие цены на папироски. Не знаю, что это получается... Тут или кури, или не кури.
А чапман хочу только яблочные, от других вкусов тоже тошнит.
Проблема в том, что они стоят 230р за пачку. И ещё проблема, что я могу себе позволить их, потому что курю 2, максимум 3 шт. в день. И с перерывами, новую пачку покупаю не сразу, а через 3-4 дня только.
так вот, я типа эстет что ли, получается?