Правда ли что медведи больше любят крупную картечь нежели обычные острые пули? Или лучше такие с резьбой как на кобана?

Ласковый Айнур Ученик (38), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ваня Котовский Профи (618) 1 год назад
Да сразу ракетницей лучше
Higgy King's Знаток (276) 1 год назад
Медведи не любят пули
Да и кабаны не особо
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292317) 1 год назад
Картечь на медведя? Разве что как способ самоубийства. Пуля из мягкого свинца, может дьябло с полостью.
Леонид ТишкинИскусственный Интеллект (138407) 1 год назад
Картечь как раз очень эффективна против медведя при самообороне или когда подранка добираешь.Лучше шестерка,просто стрелять надо не дальше семи метров.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396572) 1 год назад
убийцы животных в другом разделе называется охота и рыбалка а здесь сидят люди которые любят животных