Как ухаживать за каланхое Дегреона?

Саша Самая Ученик (3), на голосовании 11 месяцев назад
Отдали тот цветок мне, я его решила завести, так как пишут что он лечебный, земля была долго мокрая дней тринадцать когда отдали и я не поливала мокрую землю, потом он начал чахнуть, остался один старому и два листика, все отростки что на земле росли тоже погибли.
Сколько раз в месяц и как поливать и пр?
Голосование за лучший ответ
Софи Радивил Мудрец (14332) 1 год назад
Возможно он залит и начал гнить. Посмотрите в интернете, можно ли рассадить листиком, соблюдите все условия проращивания
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) 1 год назад
На краю листьев у К. Дегремона имеются ростки, они охотно прорастают и дают новое растение. Горшок нужен по объёму корней!!! Поливать редко!!! Особенно в осенне-зимний период(1 раз в месяц, если листва стала морщиться) сгнил скорее всего из за мокроты корней+ переохлаждение
Саша СамаяУченик (3) 1 год назад
На краях листьев у него не было деток. Почему не знаете?
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) Саша Самая, фото листьев есть? Можно посмотреть?