Срочно буду благодарен,кто решит всё кидаю 100 рублей в ответ карту

Абакум Соколов Ученик (147), на голосовании 11 месяцев назад
Укажите местоположение в периодической системе и этносительные атомные массы азота и хлора.
2. Вещество имеет формулу Fe(OH). Определите отно-ительную молекулярную массу этого вещества и массовые оли элементов в нём.
3. Предложите два способа разделения смеси железа и ры. Укажите, на каких физических свойствах основано зделение этой смеси.
4. Составьте формулы веществ:
III
II IIII
III
a) NO;б) KS; в) Al Br; r) Cr NOz; д) Al OH.
5. Расставьте коэффициенты в схемах реакций, укажите каждой реакции:
a) Al + Fe203 → Al,03 + Fe;
3) Zn(OH)2 + HC1 → ZnCl, + H,0;
2) Cl, + Si → SiCl;
)СгОз →Сг,0г + 02; д) Fe + CuBr2 → FeBr2 + Cu.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Пипидастров Мастер (1165) 1 год назад
Ответ: 15
Абакум СоколовУченик (147) 1 год назад
Еблaн тик токов насмотрелся,тушил бычки о голову твоей мамы
Дмитрий Пипидастров Мастер (1165) Абакум Соколов, плак плак?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833294) 1 год назад
Получать деньги за то, чтобы кто-то остался дураком?
Это преступление вообще-то!