Win64:MiscX-gen (PUP). Подскажите что это

soss 12 Ученик (89), на голосовании 1 год назад
Скачал rdr2 с thelastgame.ru . При установки аваст заблокировал файл EMP.dl, так как он заражен Win64:MiscX-gen (PUP). Подскажите что это
Голосование за лучший ответ
Кот палиграфович Знаток (452) 1 год назад
Win64:MiscX-gen это вероятно, обозначение определенного вида вредоносного ПО (программного обеспечения), обнаруживаемого антивирусными программами, так
Purple Guy4ik Ученик (118) 1 год назад
Это вирус который шифрует все твои файлы на компьютере, ограничивая к ним доступ т. е. ты больше не сможешь даже открыть фото или текст. Такой тип вирусов бывает у wanna cry. короче удаляй это вирус и очень страшный вирус
Квек БибикаУченик (162) 1 год назад
Можно узнать как удалить? можете ответ написать под мой вопрос который я опубликовала?