Какова роль свиней в пищевой цепочке?

Daria Lee Знаток (298), на голосовании 11 месяцев назад
Я просто сегодня ночью заснуть не могла, вот и задумалась. Типо, они же природой были для чего-то созданы? Но вот для чего? Явно ведь не для того, чтобы их человек ел
Голосование за лучший ответ
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26314) 1 год назад
свиньи - это одомашненные кабаны
Daria LeeЗнаток (298) 1 год назад
аа, офигеть, а я и не знала
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361349) 1 год назад
Вам надо определиться, либо Вы считаете, что на всё - воля Божья и успокаиваетесь, либо - что природе нет никакого дела до проблем конкретной свинки или конкретного человека, а всё живое возникло в результате мутаций и естественного отбора, когда неудачные мутации умирали, не оставив потомства.
Сталкер Просветленный (45129) 1 год назад
Шашлычок под коньячок вкусно очень
СталкерПросветленный (45129) 1 год назад
кстати древние кабаны, да и современные дикие - это жутковатые создания. Не каждый медведь захочет с безумным секачом схватиться
Ашот Вольфшлегельштайнхаузенбергедорф Мыслитель (8042) 1 год назад
Природа это не какой-то там бог, она никого не создавала.

Была свободная местность с удобным источником еды. Пришли туда прародители свиней, и выжили там лучше всего. И жили лучше всего, вплоть до того момента как их одомашнил человек.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292317) 1 год назад
Они еда для человека и пожиратели для прочего, до чего дотянутся.