Совместимость мессенджера Viber и Rabuten Viber

Владимир Иванов Ученик (211), на голосовании 11 месяцев назад
Можно общаться между мессенджерами Viber и мессенджером Rabuten Viber?
У моих знакомых установлен обычный Viber, а на моем новом телефоне (недавно купил) можно установить только Rabuten Viber.
Заранее благодарен за помощь.
Голосование за лучший ответ
kaiu Высший разум (117722) 1 год назад
Rabuten Viber не должно быть вообще, есть Rakuten Viber так как: С февраля 2014 года 100 % акций компании принадлежит компании Rakuten японского миллиардера Хироси Микитани
Владимир ИвановУченик (211) 1 год назад
Спасибо за поправку. А эти два мессенджера совместимы или нет?
kaiu Высший разум (117722) Владимир Иванов, по идее да, но проверить легко, просто позвонив кому-то на вайбер :) Хотя по мне, дерьмо этот вайбер, могли бы и лучше работать над приложением