Помогите найти игру.

Не помню названия. В игре была компания, где на лагерь послов ,людей и эльфов, напала нежить(могу ошибаться). В начале компании была пещера, в которой можно сразиться с некромантом, по ходу игры набираешь новые виды войск(рыцари,лучники(придя в город их получаешь) и т.д.). присутствует жанр три в ряд, собирая юнитов в ряды атакуешь противника, атаки проходят по очереди, вроде как. В игре можно поиграть с 1 компьютера вдвоем, помню что во фракциях были юниты которые размещались в 4 клетки(квадрат) они были самыми сильными и у каждого были свои способности.

Дополню, что игра была немного в мультяшном стиле, наверное.

Буду очень благодарен, если кто-то тоже играл в нее и сможет подсказать ее название.

Дополнен

Игра была выпущена раньше 2017 года.

Heroes of Might and Magic III?
Puzzle Quest: Challenge of the Warlords?
Battle Gems?

Dota 2